Сайт Пестовского Благочиния - ДОБРОВОЛЬЦЫ И В ПЕСТОВО!

ДОБРОВОЛЬЦЫ И В ПЕСТОВО!17 Январь 2017

15 января 2017 года в кафедральном храме Пестовского благочиния прошло первое организационное собрание службы «Милосердие». Сообщество единомышленников начинает свои труды по благословению преосвященного Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского.
На собрании, состоявшемся после Божественной Литургии, присутствовали добровольцы - прихожане храма, изъявившие желание помогать пожилым, одиноким и больным людям. Движимые чувством сострадания, добровольцы ощутили готовность оказывать постоянную и разовую помощь на безвозмездной основе.
Служба «Милосердие» приглашает добровольцев. Желающие помогать нуждающимся людям, но не имеющие возможности и времени, могут вносить милостыню, жертвуя деньги или продукты питания в храм.

Координатор службы «Милосердие» - матушка Владислава Панова.
Контактный телефон: 8 911 623 90 65.