Сайт Пестовского Благочиния - Архиерейская Литургия 22.03.15

Архиерейская Литургия 22.03.1522 Март 2015

22 марта 2015 года, в воскресение четвертой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Литургию в храме Святого Праведного Иоанна Кронштадтского,г.Пестово. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма Иоанна Кронштадтского отец Сергий и настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Алексий. В конце Литургии епископ Ефрем кратко рассказал о предстоящем освящении нашего храма - 12 июня и об организации торжеств по случаю перенесения святых мощей преподобного Никандра Городноезерского в июне 2015 года... В это воскресение 20 взрослых и 31 ребенок сподобились быть причастниками Святых Христовых Таин. По окончании богослужения Преосвященный епископ Ефрем обратился к верующим с Архипастырским словом.