Сайт Пестовского Благочиния - Паломническая служба «ЗАВЕТ»

Паломническая служба «ЗАВЕТ»09 Декабрь 2013

Паломническая служба «ЗАВЕТ» создана в апреле 2013 года, с Божьей помощью, и по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского.

Служба образована с учетом главных интересов православного паломника: посетить монастыри и труднодоступные святые места русской глубинки, приложиться к чудотворным иконам и мощам святых угодников Божиих, участвовать в общей молитве, исповедаться и причаститься.

Приглашаются в поездки:

1. Декабрь. Левоча (с Литургией). Продолжительность поездки: 10 часов.

2. Все месяцы. Православные святыни Боровичей. Экскурсия по заявке в любые дни.Продолжительность поездки: 2 часа.

В пути читаются общие молитвы, акафисты, каноны, правила ко Святому Причастию. Сопровождающий расскажет вам исторические факты о духовной жизни тех мест, куда направляются наши паломники. Трапеза и ночлег организуются в монастырях или по-договоренности. Отъезд от Свято-Духова монастыря. Время отъезда, точная дата и стоимость - по мере сбора группы.

Контактная информация:

Телефон: +7-911-605-52-13. Паломническая служба Боровичской епархии при Свято-Духовом монастыре «ЗАВЕТ».

Дальнейшие маршруты будут указаны в СМИ и на сайте Боровичской епархии.